福德彩票app

数据统计
截止2020年08月29日,累计受理留言36条,累计已办理回复36条。
  统计时间:
分类 总数 已办理
福德彩票app 0 0
办公室 0 0
政策法规处 0 0
群体处 0 0
竞体处 0 0
青少处 0 0
经济处 0 0
人事处 0 0
机关党委 0 0
纪检监察 0 0
体育总会 0 0
省体工一大队 0 0
省体工二大队 0 0
省自行车训练管理中心 0 0
省体育运动学校 0 0
省航空运动学校 0 0
省职工体育运动技术学校 0 0
省体育科学研究所 0 0
省社会体育管理中心 0 0
省体育彩票管理中心 0 0
兰州体育馆 0 0
省体育局奥体宾馆(接待站) 0 0
甘肃国际体育旅行社 0 0
甘肃省田径曲棍球管理中心 0 0
留言内容
  • 查询码:
  • 电话:
  • 验证码:
留言时间 任* 2020/3/24 22:45:22
办理情况 已办理
留言标题 武威市鸽舍拆除
留言内容 尊敬的领导您好,我是武威市的赛鸽运动爱好者,武威市自创城以来对城区内鸽舍统一定性为违建进行拆除,对本市赛鸽赛鸽运动造成很大影响,而武威市没有关于赛鸽运动及鸽舍的管理办法,造成现在无法可依的局面。在此恳求上级主管单位出面协调沟通,切实保障我市赛鸽运动的合法权益,指导我市赛鸽运动健康有序的开展!
回复时间 2020/3/26 17:05:20
回复结果

RENPENGXIANSHENG:

NINHAO!NIDELIUYANYISHOUXI,XIANHUIFURUXIA:

福德彩票appANZHAOSHUDIHUAYUANZE,QINGYUWUWEISHITIYUJU、WUWEISHITIYUZONGHUILIANXI,FUDECAIPIAOappYEHUICHIXUGUANZHUCISHI。


留言时间 范* 2020/3/22 18:27:57
办理情况 已办理
留言标题 关于金昌市室外篮球场开放
留言内容 领导你好 我是一名在读大学生 平时兴趣爱好打打篮球 目前学校暂未下发通知开学 我和我的小伙伴就只能在家 锻炼不了身体 我希望能尽快开放室外篮球场 不要变成上锁封框的时候有人封 开锁的时候无人问 一直搁置 谢谢您 我希望能快点打上球
回复时间 2020/3/23 9:18:37
回复结果

FANKAIXIANSHENG:

福德彩票appNINHAO!NINDELIUYANYISHOUXI。XIANJIUNINGUANXINDEYOUGUANSHIXIANGDAFURUXIA:

疫情期间,各地均对体育场地设施进行管控,详尽事宜请到当地体育管理部门问询或致电金昌市体育局了解情况。联系电话: /8212174

ZHUANCIDAFU。



留言时间 王* 2020/3/20 18:02:18
办理情况 已办理
留言标题 关于甘肃省足球项目发展的规划
留言内容 尊敬的领导您好,我时长关注甘肃足球发展,请问目前福德彩票app省有没有足球方面的发展规划,都做了那些工作?有没有成立职业足球队的计划,目前福德彩票app省还是一片足球的戈壁滩。福德彩票app省内没有一家企业愿意搞足球么?
回复时间 2020/3/24 9:06:57
回复结果

WANGJINPENGXIANSHENG:

福德彩票appNINHAO!NINDELIUYANYISHOUXI,XIANJIUNINGUANXINDEYOUGUANSHIXIANGDAFURUXIA:

1、2017NIANGANSUSHENGFAZHANHEGAIGEWEIYUANHUI、GANSUSHENGJIAOYUTING、FUDECAIPIAOapp、GANSUSHENGZUQIUGAIGEFAZHANLIANXIHUIYIBANGONGSHILIANHEYINFALE《GANSUSHENGZUQIUZHONGZHANGQIFAZHANGUIHUA(2016—2050NIAN)》HE《GANSUSHENGZUQIUCHANGDISHESHIJIANSHEGUIHUA(2016—2020NIAN)》,YIJUGUIHUA,SHENGZUXIE2019NIAN8YUE6RIWANCHENGHUANJIE,JIJIZUZHIKAIZHANLEQUANSHENGQINGSHAONIANZUQIUBISAIYIJIJICENGXIEHUIFAZHANGONGZUO,CHIXUTUIDONGQINGSHAONIANZUQIUBANGFUGONGZUOHEZHICHITESEZUQIUXUEXIAOFAZHANGONGZUO,JIHUAJIANLISANJIQINGXUNTIXI。ZUQIUCHANGDIJIANSHECHIXUTUIJIN,JIEZHI2019NIAN12YUE,YIJIANCHENGZUQIUCHANG320KUAI,GEXIANGGONGZUOANZHAOGUIHUAWENBUSHISHI。

2、SHENGZUXIEJIANGJIJIYUZHENGFUHEYOUYUANWANGDEQIYEJISHEHUIGEJIELIANXI,WENTUOCHOUHUAGANSUSHENGZHIYEZUQIUDUIDEZUJIAN。

ZHUANCIDAFU。



留言时间 赵* 2020/3/15 12:36:46
办理情况 已办理
留言标题 第十五届运动会
留言内容 省体育局召开甘肃省第十五届运动会,请公开具体举办措施,及参赛人员的范围、要求
回复时间 2020/3/16 15:07:53
回复结果

ZHAONVSHI:

福德彩票appNINHAO!NINDELIUYAN《DISHIWUJIEYUNDONGHUI》SHOUXI。XIANJIUNINGUANXINDEYOUGUANSHIXIANGDAFURUXIA:

SHENGTIYUJUJIANGYUJINQI YINFA《GANSUSHENGDISHIWUJIEYUNDONGHUIJINGSAIGUICHENGZONGZE》,BINGZAIWANGZHANSHANGFABU。

ZHUANCIDAFU。



留言时间 马* 2020/3/12 12:34:36
办理情况 已办理
留言标题 关于兰州市体育场馆的相关问题
留言内容 你好,想咨询下省级体育局系统5个: 七里河体育场(重建)、兰州体育馆(维修改造中)、甘肃省体育馆(在建)、省体工一大队综合馆、省体工二大队综合馆;兰州市8个: 兰州市全民健身馆、安宁区文体活动中心、西固区体育馆、西固区体育健身中心、红古区体育中心、红古区体育馆、榆中县体育馆、皋兰县体育馆等13个体育场馆的观众席容量具体为多少以及公示的财务报表可以从哪里获得?
回复时间 2020/3/16 17:51:49
回复结果

MAMINGYANXIANSHENG:

NINHAO!NINDELAIXIN《GUANYULANZHOUSHITIYUCHANGGUANDEXIANGGUANWENTI》SHOUXI。XIANJIUNINGUANXINDEYOUGUANSHIXIANGDAFURUXIA:

福德彩票appQILIHETIYUCHANGSHUCHAICHUZHONGJIANXIANGMU,JIHUAJIANZHUMIANJIYUE9.37WANm²,GUANZHONGZUOXISHU23800ZUO;LANZHOUTIYUGUANSHUWEIXIUGAIZAOXIANGMU,JIHUAJIANZHUMIANJI30955.69m²,ZUOXISHU6300ZUO;GANSUSHENGTIYUGUANZHENGZAIJIANSHEZHONG,JIHUAJIANZHUMIANJI51796.06m²,ZUOXISHUYUE9729ZUO。SHENGTIYUGONGZUOYIDADUIQUANMINJIANSHENZONGHEGUANZHANDIMIANJIYUE11000m²,SHEYOUYUMAOQIU、LANQIU、PINGPANGQIUDENGJIANSHENXIANGMU,WUGUANZHONGXI,CHANGBIANLINSHIZUOWEIYUE260GE。SHENGTIYUGONGZUOERDADUIQUANMINJIANSHENZHONGXINZONGHEGUANZONGJIANZHUMIANJI17426m²,NEISHEYOUYONG、LANQIU、YUMAOQIU、WANGQIUDENGJIANSHENXIANGMU,QIZHONGQUANMINJIANSHENZHONGXINLANQIUGUANSHEYOUGUANZHONGHUODONGZUOWEISHU247GE。

福德彩票appANZHAOYOUGUANGUIDING,SHENGTIYUJUZAIGUANFANGWANGZHANXIGONGKAILANDUIBUMENJUESUANBAOBIAODENGXINXIJINXINGLEGONGSHI。

福德彩票appLANZHOUSHISHUTIYUCHANGGUANXIANGGUANQINGKUANGQINGYUZHUGUANDANWEILANZHOUSHITIYUJULIANXI。

ZHUANCIDAFU。


留言时间 李* 2020/3/2 11:16:28
办理情况 已办理
留言标题 乡村健身广场建设事宜
留言内容 领导您好,我是甘肃省会宁县线川村阳屲社村民,为了加强体育锻炼,增强人民体质,福德彩票app村全体社员长久期盼本村能有一个运动健身的场所,今年趁着村民在家的时候,广大村民资源集资,进行了场地的平整,现在面临的问题是村民自发集资的钱平整场地已经花去=大半,健身器材还没有着落,要政府的项目还要各方打点,还要求场地需要硬化,这一切,村民都是无力承担的,所以恳请贵局,能不能将此事纳入年度规划里面,真正的政策落实到位,事情做到实处,能够给老百姓提供一个健身、开展文化生活的场所,谢谢。
回复时间 2020/3/3 15:32:14
回复结果

LIXIANSHENG:

NINHAO!NINDELAIXIN《XIANGCUNJIANSHENGUANGCHANGJIANSHESHIYI》SHOUXI。XIANJIUNINGUANXINDEYOUGUANSHIXIANGDAFURUXIA:

福德彩票appANZHAOXIANXINGNONGMINTIYUJIANSHENGONGCHENGJIANSHEBIAOZHUNHEYAOQIU,JIANSHEZONGMIANJIBUXIAOYU800㎡,CHANGDIYINGHUA(SHUINI)MIANJIBUXIAOYU600㎡,FUHEYISHANGYAOQIUKEXIANGXIANJITIYUBUMENTICHUSHENQING,XIANJITIYUBUMENGENJUNIANDUJIHUAHEXIANCHANGCHAKANJIEGUO,KEMIANFEIPEIZHIYIPISHIWAIJIANSHENQICAI。

ZHUANCIDAFU。



填写内容
为了提高办事效率,明确责任,提交信息时请务必留下真实姓名、E-MAIL地址和联系电话,便于有关部门向您了解具体的情况,妥善处理您反映的问题!
类型:
部门:
姓名:  *
性别:
证件类型:
证件号码:  *
电话:  *
QQ:
E-MAIL:
查询码:  *
标题:  *
内容:  *
验证码:  *
   
福德彩票app_福德彩票下载|正规授权 快三平台 快三软件 万喜堂下载 福德正神登陆 福建快三 秒速快三注册 秒速飞艇平台 秒速飞艇 快三平台 福德彩票app